19 | 04 | 2024
Мастер систем PDF Печать

Мастер систем - функция заполнения ТЭРов на основании данных, полученных путем выбора вариантов ответов на определенные вопросы, позволяющие укрупненно представить структуру и состав итоговой системы.

То есть имеется ряд опросников, содержащих вопросы, ответы на которые позволят составить  технико-экоммерческий расчет по определенным системам, не имея какой-то определенной технической подготовки.

Преимущество данной системы в том, что все опросники - с открытым макрокодом, Вы легко можете отредактировать их под свои нужды.

После ответа на поставленные вопросы, программа автоматически внесет данные об оборудовании и материалах в соответствующие разделы ТЭРа.

ВНИМАНИЕ, расчет, разработанный программой целиком зависит от  качества сборки опросника и наличия необходимых прайс-листов и не является окончательным и безоговорочным. В любом случае для получения окончательного решения необходима консультация со специалистом на основании детального обследования объекта.

Запустить мастер систем Вы сможете, установив соответствующуюю галочку в форме при создании нового ТЭРа или в любое время с основной панели инструментов, нажав кнопку Мастер систем в выпадающем списке под кнопкой Новый ТЭР.

 

ПРИМЕР РАБОТЫ МАСТЕРА СИСТЕМ (на примере опросника СКУД.opr):

ШАГ 1

opr1

ШАГ 2

opr2

ШАГ 3

opr3

ШАГ 4

opr4

ШАГ 5

opr5

ШАГ 6

opr6

ШАГ 7

opr7

РЕЗУЛЬТАТ

opr8

width=